FLEXIBEL. SPEZIALISIERT. INNOVATIV.

Rörd Braren Bereederungs - GmbH & Co. KG



 Ansprechpartner - Contacts 

Rörd Braren

Geschäftsführung - Managing Director
Herr / Mr. Capt. Rörd Braren
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-14
Mobile: +49 (0) 171 511 8337

Email:roerd.braren@reedereibraren.de

Ute Braren

Heuern, Payment-Department
Frau /Mrs. Ute Braren
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-18
Email:
ute.braren@reedereibraren.de

Arne Ludewig

Geschäftsführung, Nautische Inspektion, Personalleiter
Managing Director, Marine Superintendent,
head of personnel department

Herr / Mr. Capt. Arne Ludewig
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-13
Mobile: +49 (0) 172 422 2435
Email:
arne.ludewig@reedereibraren.de

Nils Merkens

Geschäftsführung, Technische Inspektion
Managing Director, Engineer, Marine Superintendent
Herr / Mr. Nils Merkens
Telefon / Phone: + 49 (0)4128/94149-25
Mobile: +49 (0) 173 375 5321
Email:
 nils.merkens@reedereibraren.de

Tyge Albrechtsen


Technische Inspektion
Marine Superintendent
Herr / Mr. Tyge Albrechtsen
Telefon / Phone: + 49 (0)4128/94149-12
Mobile: +49 (0) 152 04265286
Email:
 tyge.albrechtsen@reedereibraren.de

Stefan Haack

   Heuern, IT-Bereich,
Payment-Department, Webmaster
Herr / Mr. Stefan Haack
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-19
Mobile: +49 (0) 170 988 6399
Email:
stefan.haack@reedereibraren.de

Gaby Tiedemann

Buchführung
Company-Administration
Frau / Mrs. Gaby Tiedemann
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-23
Email:
gaby.tiedemann@reedereibraren.de

Christina Lienau

Buchführung
Company-Administration
Frau / Mrs. Christina Lienau
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-28
Email:
christina.lienau@reedereibraren.de

Carola Hinrichs

Betriebs-Assistentin
Operation Assistant
Frau / Mrs. Carola Hinrichs
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-26
Email:
carola.hinrichs@reedereibraren.de

Anna Braren

Betriebs-Assistentin
Fleet Assistant
Frau / Mrs. Anna Braren
Telefon / Phone: +49 (0)4128/94149-27
Email: anna.braren@reedereibraren.de